Школьникам

Уважаемые школьники 7-11 классов, приглашаем принять участие в олимпиаде «МИСиС зажигает звезды»!

В 2018/19 учебном году НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования г. Москвы проводит Олимпиаду «МИСиС зажигает звезды». Олимпиада будет проводиться по следующим направлениям:

  • техническое  (8-11 класс);
  • информационно-технологическое (7-11 класс);
  • физико-химическое (9-11 класс).

Регистрация на участие в олимпиаде

 

Уважаемые участники олимпиады, информируем вас о площадках проведения олимпиады «МИСиС зажигает звезды»!

Если Вы являетесь учеником школы-площадки проведения, вам необходимо уточнить в школе аудиторию проведения.

Если Вы не являетесь учеником школы-площадки, на которой вы планируете писать олимпиаду «МИСиС зажигает звезды», напишите письмо на электронный адрес mzz@misis.ru для информирования ответственных на площадках.

Напоминаем, что при себе на олимпиаде необходимо иметь:

1) ПАСПОРТ (оригинал и копия) или свидетельство о рождении (если участник младше 14 лет);

2) Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Олимпиады).

 

Наименование площадки Адрес площадки Ответственный от площадки Время начала регистрации Время проведения олимпиады Направления, проводимые на площадке
Информационно-технологическое направление

3 октября

2018 года

Технологическое направление

10 октября

2018 года

Физико-химическое направление

17 октября

2018 года

г. Москва
НИТУ «МИСиС» Ленинский пр-т д.4

(метро Октябрьская кольцевая)

Лагутина Анастасия Андреевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 2127 Новокосино, улица Салтыковская 13Б Тимохина Ирина Александровна 15.30 16.00-17.30 не проводится + +
ГБОУ Школа № 1375 ул. Высокая д.14 Дубровская Софья Анатольевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №1208 ул. Зеленодольская, д.33, к.3 Красова Елена Борисовна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа 1598 Хабаровская улица, 18а Махоткина Наталья Валерьевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1570 5-я ул. Ямского поля д. 28 Орехова Екатерина Владимировна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №1517 ул.Тухачевского, д.58, корп.2 Матвеева Ольга Игоревна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ «Школа № 1370» ул. Бибиревская, д.5 Кузнецова Ольга Вадимовна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №2098 им.Героя Советского Союза Л.М.доватора ул. Ангарская, 22А Черкашена Лариса Сергеевна 15.30 16.00-17.30 не проводится + +
ГБОУ «Школа № 1416 «Лианозово» Новгородская улица, дом 12 Старокожев Сергей Александрович 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №283 ул. Широкая , д. 21А Аракелян Армине Седраковна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №236 Клязьминская улица дом 7 корпус 4

(3 корпус)

Жукова Анна Александровна 15.30 16.00-17.30 + + не проводится
ГБОУ Школа № 2009 ул. Южнобутовская д.52 к. 2 Свотина Юлия Геннадьевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №1368 ул. Академика Понтрягина дом 17 корпус 1 Филатова Наталья Ивановна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №1981 ул. Бартеневская, д.27 Чермошенцева Оксана Федоровна 15.30 16.00-17.30 не проводится + +
ГБОУ Школа№2097 ул. Аэродромная, д. 9 Меркель Елена Вячеславовна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1234 ул. Большая Молчановка 26/28 Бугельский Николай Юрьевич 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 2128 ул. Суздальская, д.12В Байков Юрий Иванович. 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа 1540 ул. Новослободская, д.57, стр.1 Благодаров Владимир Сергеевич 15.30 16.00-17.30 + + не проводится
ГБОУ «Школа №167 имени Маршала Л.А. Говорова ул. Смольная , 37А Яковлева Юлия Валентиновна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа 1354 «Вектор» ул. Изюмская, д. 34, к. 3 Лукина Елена Александровна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ «Школа №667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова» Востряковский проезд, 13 А Гаврюшина Наталья Михайловна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №1468 ул. Библиотечная д.29 Кубышкина Марина Владимировна 15.30 16.00-17.30 + + +

Московская область

МАОУ Ильинская СОШ г.о. Домодедово, с. Ильинское дом 9/1 Ипатова Оксана Петровна 15.30 16.00-17.30 + не проводится не проводится
МБОУ СОШ 27 Московская область, город Мытищи, ул. Юбилейная, д. 42, корп. 2 Косаренкова Наталья Владимировна 15.30 16.00-17.30 не проводится + не проводится

Республика Татарстан

МАОУ «ЛИТ №36» Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Чулман, д.88 (44/16) Шапеева Анфиса Васильевна

Отборочный этап проходит в

онлайн-форме

+ + +