Школьникам

Уважаемые школьники 7-11 классов, приглашаем принять участие в олимпиаде «МИСиС зажигает звезды»!

В 2019/20 учебном году НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования и науки г. Москвы проводит Олимпиаду «МИСиС зажигает звезды». Олимпиада будет проводиться по следующим направлениям:

  • техническое  (8-11 класс);
  • информационно-технологическое (7-11 класс);
  • физико-химическое (9-11 класс).
Семинар для школьников: «Разбор типовых ошибок при решении олимпиадных задач инженерной направленности. Как готовиться к олимпиадам»
по техническому направлению
(8-11 класс)
по информационно-технологическому направлению
(7-11 класс)
по физико-химическому направлению
(9-11 класс)

Уважаемые участники олимпиады, информируем вас о площадках проведения олимпиады «МИСиС зажигает звезды»!

Если Вы являетесь учеником школы-площадки проведения, вам необходимо уточнить в школе аудиторию проведения.

Если Вы не являетесь учеником школы-площадки, на которой вы планируете писать олимпиаду «МИСиС зажигает звезды», напишите письмо на электронный адрес mzz@misis.ru для информирования ответственных на площадках.

Напоминаем, что при себе на олимпиаде необходимо иметь:

1) ПАСПОРТ (оригинал и копия) или свидетельство о рождении (если участник младше 14 лет);

2) Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Олимпиады).

 

Информация по площадкам

Наименование площадки Адрес площадки проведения Ответственный от площадки Время начала регистрации Время проведения олимпиады Направления, проводимые на площадке
Информационно-технологическое направление
3 октября
2019 года
Технологическое направление
10 октября
2019 года
Физико-химическое направление 17 октября 2019 года
МОСКВА
НИТУ «МИСиС» Ленинский пр-т д.4 (метро Октябрьская кольцевая) Лагутина Анастасия Андреевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №2098 Ангарская 22А Черкашена Лариса Сергеевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1375 Ул. Высокая, д.14 (метро Коломенская) Дубровская Софья Анатольевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1370 ул.Бибиревская, д.5 (метро Бибирево) Кузнецова Ольга Вадимовна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №2097 г. Москва ул.Туристская д.11,к.2 Меркель Елена Вячеславовна 14.30 15.00-16.30 + + +
ГБОУ школа 1571   Ул. Планерная, д.12, корп.2 Демидова Ольга Владимировна 15:30 16.00-17.30 + + не проводится
ГБОУ Школа № 1980 г.Москва,Чечёрский проезд, д.56 Сураева Нина Ивановна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» Ленинградское шоссе, дом 94А (метро Речной вокзал) Благодаров Владимир Сергеевич 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ «Школа №1799» Бродников переулок, д.3 Бабий Светлана Владимировна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа №2009 г. Москва, ул. Бартеневская д. 49, к. 4 Свотина Юлия Геннадьевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» Изюмская,
д. 34, к. 3
(метро Улица Скобелевская)
Бурмистрова Елена Викторовна 14.30 15.00-16.30 + + +
ГБОУ Школа № 1416 ул. Новгородская, д. 12 (метро Алтуфьево) Старокожев Сергей Александрович 15.30 16.00-17.30 + + не проводится
ГБОУ Школа № 283 ул. Широкая, д. 21А Аракелян Армине Седраковна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1598 ул. Хабаровская, д. 18А (метро Щелковская) Махоткина Наталья Валерьевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 1862 Симферопольский бульвар, д. 23А Иванова Татьяна Александровна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГБОУ Школа № 498 ул. Марксистская д.9 к.2 (метро Марксистская) Чаус Инна Борисовна 15.30 16.00-17.30 + не
проводится
не проводится
МБОУ СОШ №27  Московская область, г.о. Мытищи, ул. Юбилейная, д.42, к.2 Косаренкова Наталья Владимировна 13.30 14.00 + + не проводится
ФИЛИАЛЫ
Выксунский филиал
НИТУ «МИСиС»
Нижегородская обл. г.Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина,206;
Г.Выкса, ул. Лепсе, д.10
Корнеева Эльвира Николаевна 13.30 14.00-15.30 + + +
СТИ НИТУ «МИСиС» Белгородская обл., г. Старый Оскол, м-н Макаренко, 42, 1 корпус Селютина Наталья Валерьевна 15.30 16.00-17.30 + + +
ГФ НИТУ «МИСиС» Белгородская обл., г. Губкин, д. 16 Степанов Николай Николаевич 15.30 16.00-17.30 + + +
НФ НИТУ «МИСиС» г. Новотроицк Оренбургской области, ул. Фрунзе, д. 8 Нефедова Евгения Викторовна 15.30 (по местному времени) 16.00-17.30 (по местному времени) + + +
ГБОУ ЦДО «Малая Академия Наук» г. Севастополь, пр-т Генерала Острякова д. 163 Ляшко Е.Т. 14.09.2019 19.10.2019 14:00
20.10.2019 10:00
19.10.2019 19.10.2019 20.10.2019
«МДЦ «Артек» для участников 12 смены «Дороги, которые мы выбираем» с 18 октября по 7 ноября 2019 г. Республика Крым, г. Ялта,
пгт. Гурзуф
      + + +
Алмалыкский филиал НИТУ «МИСиС» Ташкентская обл., г.Алмалык,
ул. Амира Темура-56
Косимов Шохрух Сайдумар угли 15.30 (по местному времени) 16.00-17.30 (по местному времени) + + +