Русский язык. Региональные площадки.

ФИОКлассСубъект РФСтепень
Рыжова Дарья Алексеевна6Чувашская республикаПобедитель I степени
Ипатьева Анна Олеговна6Чувашская республикаПобедитель I степени
Долманова Елена Фёдоровна6Белгородская областьПобедитель I степени
Морозова Наталья Дмитриевна6Чувашская республикаПобедитель I степени
Чадайкина Яна Дмитриевна6Чувашская республикаПобедитель I степени
Фомина Елизавета Витальевна6Белгородская областьПобедитель I степени
Иванова Софья Николаевна6Чувашская республикаПризер II степени
Каунова Юлия Денисовна6Чувашская республикаПризер II степени
Михайлова Елизавета Евгеньевна6Чувашская республикаПризер II степени
Николаева Мария Александровна6Чувашская республикаПризер II степени
Якушенок Елена Александровна6Чувашская республикаПризер II степени
Васильева Ксения Александровна6Чувашская республикаПризер II степени
Степанова Юлия Никитична6Чувашская республикаПризер II степени
Яковлева Татьяна Владимировна6Чувашская республикаПризер II степени
Толстошеева Татьяна Олеговна6Белгородская областьПризер II степени
Григорьева Анна Андреевна6Чувашская республикаПризер II степени
Ларионова Елена Сергеевна6Чувашская республикаПризер II степени
Портнов Тимур Алексеевич6Чувашская республикаПризер II степени
Шипатова Анастасия Андреевна6Чувашская республикаПризер II степени
Гамидов Антон Арсенович6Белгородская областьПризер II степени
Ягфарова Екатерина Ильмаровна6Белгородская областьПризер II степени
Парамонов Дмитрий Юрьевич6Чувашская республикаПризер II степени
Карпунева Наталия Витальевна6Чувашская республикаПризер II степени
Краснов Кирилл Геннадьевич6Чувашская республикаПризер II степени
Селезнёва Софья Александровна6Белгородская областьПризер II степени
Морозова Дарья Александровна6Белгородская областьПризер II степени
Ахкоз Алена Сергеевна6Белгородская областьПризер II степени
Ефимов Никита Петрович6Чувашская республикаПризер II степени
Петров Андрей Владимирович6Чувашская республикаПризер II степени
Мефодьев Михаил Борисович6Чувашская республикаПризер III степени
Набережных Анна Андреевна 6Белгородская областьПризер III степени
Гончарова Екатерина Ивановна 6Белгородская областьПризер III степени
Григорьева Татьяна Сергеевна6Чувашская республикаПризер III степени
Свириденко Татьяна Сергеевна 6Белгородская областьПризер III степени
Соколова Елена Сергеевна6Чувашская республикаПризер III степени
Годунова Елизавета Станиславовна6Белгородская областьПризер III степени
Папян Мария Ильинична6Белгородская областьПризер III степени
Соловьёва Валерия Евгеньевна6Белгородская областьПризер III степени
Крючков Илья Русланович6Белгородская областьПризер III степени
Портнова Дарья Владимировна6Чувашская республикаПризер III степени
Бочарова Наталья Владимировна6Белгородская областьПризер III степени
Вафин Артур Русланович6Белгородская областьПризер III степени
Петрова Ансатасия Сергеевна6Чувашская республикаПризер III степени
Мельникова Анна Дмитриевна6Республика КомиПризер III степени
Безбородкова Дарья Руслановна 6Белгородская областьПризер III степени
Король Матвей Максимович6Белгородская областьПризер III степени
Карташев Эдуард Денисович6Белгородская областьПризер III степени
Мартынова Анна Вячеславовна6Белгородская областьПризер III степени
Ермошин Иван Александрович6Чувашская республикаПризер III степени
Никитенко Анастасия Дмитриевна6Белгородская областьПризер III степени
Симонова Дарья Сергеевна6Белгородская областьПризер III степени
Карсакова Екатерина Сергеевна7Чувашская республикаПобедитель I степени
Тыркалова Анастасия Артуровна7Белгородская областьПобедитель I степени
Шубеничева Диана Руслановна 7Белгородская областьПобедитель I степени
Вишнякова Анастасия Андреевна7Белгородская областьПобедитель I степени
Ермакова Вероника Игоревна7Белгородская областьПобедитель I степени
Канайчева Светлана Дмитриевна7Белгородская областьПобедитель I степени
Гусарова Татьяна Евгеньевна7Республика КомиПобедитель I степени
Захарова Екатерина Игоревна7Белгородская областьПобедитель I степени
Мизун Ксения Андреевна7Белгородская областьПобедитель I степени
Рузанова Лана Олеговна7Белгородская областьПризер II степени
Смагина Валерия Игоревна7Белгородская областьПризер II степени
Виноградская Мария Сергеевна7Белгородская областьПризер II степени
Бессонов Иван Романович7Белгородская областьПризер II степени
Гончаров Андрей Иванович7Белгородская областьПризер II степени
Рощина Аделина Алексеевна7Белгородская областьПризер II степени
Брицкая Анастасия Ярославовна7Республика КомиПризер II степени
Ласточкина Анна Германовна7Чувашская республикаПризер II степени
Григорьева Александра Сергеевна7Чувашская республикаПризер II степени
Журавлева Дарья Сергеевна7Чувашская республикаПризер II степени
Курбатова Полина Олеговна7Чувашская республикаПризер II степени
Федотова Елизавета Михайловна7Чувашская республикаПризер II степени
Пантыкина Полина Иванова7Белгородская областьПризер II степени
Бутырская Арина Вячеславовна7Чувашская республикаПризер III степени
Колабухова Дарья Ивановна7Белгородская областьПризер III степени
Медянкин Артемий Юрьевич7Белгородская областьПризер III степени
Плехов Всеволод Евгеньевич7Белгородская областьПризер III степени
Литовченко Владимир Михайлович7Белгородская областьПризер III степени
Малахова Мария Александровна7Белгородская областьПризер III степени
Бобкова София Глебовна7Белгородская областьПризер III степени
Дурнева Анастасия Романовна7Белгородская областьПризер III степени
Коваленко Дарья Павловна7Белгородская областьПризер III степени
Халапян Алёна Сергеевна7Белгородская областьПризер III степени
Шабалина Татьяна Владимировна7Белгородская областьПризер III степени
Гордиенко Александра Александровна7Белгородская областьПризер III степени
Лесина Юлия Алексеевна7Белгородская областьПризер III степени
Близнюк Алина Викторовна7Белгородская областьПризер III степени
Баркалова Вероника Максимовна 7Белгородская областьПризер III степени
Костарнов Даниил Павлович7Белгородская областьПризер III степени
Попова Дарья Сергеевна7Белгородская областьПризер III степени
Никонорова Светлана Альбертовна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Ергаева Дарья Александровна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Спиридонова Анна Александровна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Филиппова Елена Дмитриевна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Калашникова София Николаевна 8Белгородская областьПобедитель I степени
Попова Анастасия Владимировна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Платонова Мария Александровна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Кудряшова Полина Геннадьевна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Афанасьева Валерия Александровна8Чувашская республикаПризер II степени
Михайлова Елена Александровна8Чувашская республикаПризер II степени
Рыскина Александра Вячеславовна8Чувашская республикаПризер II степени
Башкинцева Екатерина Романовна8Белгородская областьПризер II степени
Баринова Екатерина Евгеньевна8Чувашская республикаПризер II степени
Куцова Софья Олеговна 8Белгородская областьПризер II степени
Довгаль Татьяна Михайловна8Белгородская областьПризер II степени
Мансурова Татьяна Валериевна8Белгородская областьПризер II степени
Токмакова Софья Евгеньевна8Белгородская областьПризер II степени
Петрова Дарья Владимировна8Чувашская республикаПризер II степени
Родионов Максим Афанасьевич8Белгородская областьПризер II степени
Бесхмельницина Виктория Александровна 8Белгородская областьПризер II степени
Власенко Юлиана Петровна 8Белгородская областьПризер II степени
Голощапова Ирина Борисовна 8Белгородская областьПризер II степени
Андреева Яна Евгеньевна8Чувашская республикаПризер III степени
Рощупкина Татьяна Владимировна 8Белгородская областьПризер III степени
Чугай Анна Андреевна8Белгородская областьПризер III степени
Белова Ксения Сергеевна8Чувашская республикаПризер III степени
Слободянюк Ярослав Владимирович 8Белгородская областьПризер III степени
Иванова Юлия Павловна8Чувашская республикаПризер III степени
Бароян Аида Гришевна8Белгородская областьПризер III степени
Кондратьева София Сергеевна 8Белгородская областьПризер III степени
Николаева Ксения Олеговна8Чувашская республикаПризер III степени
Жильникова Юлия Викторовна 8Белгородская областьПризер III степени
Лушина Лилия Анатольевна8Чувашская республикаПризер III степени
Амбарцумян Илона Кареновна8Белгородская областьПризер III степени
Булатов Игорь Андреевич8Белгородская областьПризер III степени
Попова Екатерина Владимировна8Белгородская областьПризер III степени
Мелкумян Кристина Сергеевна9Забайкальский крайПобедитель I степени
Савченко Виктор Викторович9Ростовская областьПобедитель I степени
Зуев Виталий Викторович9Ростовская областьПобедитель I степени
Топоров Илья Александрович9Ростовская областьПобедитель I степени
Саловьев Алексей Михайлович9Ростовская областьПобедитель I степени
Павлюк Владимир Николаевич9Ростовская областьПобедитель I степени
Викторва Ксения Николаевна9Чувашская республикаПобедитель I степени
Игнатьева Елизавета Андреевна9Чувашская республикаПобедитель I степени
Васильева Ксения Леонидовна9Чувашская республикаПобедитель I степени
Гольнева Анастасия Андреевна9Белгородская областьПобедитель I степени
Бунин Александр Игоревич9Ростовская областьПризер II степени
Иванова Ксения Владимировна9Чувашская республикаПризер II степени
Шамаев Максим Романович9Ростовская областьПризер II степени
Ванюшкина Анна Александровна9Чувашская республикаПризер II степени
Алексеева Владилена Владиславовна9Чувашская республикаПризер II степени
Баранова Мария Владимировна9Забайкальский крайПризер II степени
Тракова Виктория Петровна9Чувашская республикаПризер II степени
Данилова Оксана Николаевна9Чувашская республикаПризер II степени
Синицкая Анастасия Максимовна9Чувашская республикаПризер II степени
Киргизова Екатерина Владимировна9Чувашская республикаПризер II степени
Сеник Алексей Михайлович9Белгородская областьПризер II степени
Гасанова Анастасия Эльдаровна9Чувашская республикаПризер II степени
Мясников Кирилл Сергеевич9Чувашская республикаПризер II степени
Болтенкова Анастасия Олеговна9Белгородская областьПризер III степени
Чуйкова Анна Михайловна9Белгородская областьПризер III степени
Зиновьева Екатерина Максимовна 9Белгородская областьПризер III степени
Медюкова Дарья Сергеевна9Белгородская областьПризер III степени
Мисайлова Ксения Борисовна9Забайкальский крайПризер III степени
Надеина Милина Александровна9Белгородская областьПризер III степени
Бабанина Арина Ивановна9Белгородская областьПризер III степени
Курманова Дарья Алексеевна9Белгородская областьПризер III степени
Панкратова Жанна Борисовна9Белгородская областьПризер III степени
Сотникова Виктория Владимировна9Белгородская областьПризер III степени
Ефимова Екатерина Дмитриевна9Белгородская областьПризер III степени
Чистякова Ирина Эдуардовна9Белгородская областьПризер III степени
Заякина Мария Георгиевна10Белгородская областьПобедитель I степени
Адамова Арина Алексеевна10Забайкальский крайПобедитель I степени
Буртовский Павел Евгеньевич10Белгородская областьПобедитель I степени
Зимнова Юлия Алексеевна10Белгородская областьПобедитель I степени
Краснова Виктория Павловна10Чувашская республикаПризер II степени
Стрекалов Евгений Алексеевич10Белгородская областьПризер II степени
Борисова Юлия Корниловна10Чувашская республикаПризер II степени
Арсенов Дмитрий Николаевич10Белгородская областьПризер II степени
Толстопятых Евгения Сергеевна10Белгородская областьПризер II степени
Астанина Светлана Витальевна10Белгородская областьПризер II степени
Сухомлинова Дарья Дмитриевна10Белгородская областьПризер II степени
Брылева Инна Андреевна10Белгородская областьПризер III степени
Гончарова Валерия Эдуардовна10Белгородская областьПризер III степени
Корнева Марина Михайловна10Чувашская республикаПризер III степени
Пасюкова Анастасия Андреевна10Белгородская областьПризер III степени
Шестакова Екатерина Сергеевна10Белгородская областьПризер III степени
Моисеев Александр Владимирович10Белгородская областьПризер III степени
Бершанский Данил Андреевич10Белгородская областьПризер III степени
Ушаков Святослав Олегович10Белгородская областьПризер III степени
Кудякова Анастасия Алексеевна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Крапивина Алена Александровна11Ростовская областьПобедитель I степени
Воробьева Наталья Николаевна11Ростовская областьПобедитель I степени
Прохорова Любовь Алексеевна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Калинин Николай Викторович11Ростовская областьПобедитель I степени
Михайлова Екатерина Юрьевна11Чувашская республикаПризер II степени
Скалепев Владимир Александрович11Ростовская областьПризер II степени
Павлова Ирина Владимировна11Чувашская республикаПризер II степени
Комлева Евгения Петровна11Чувашская республикаПризер II степени
Епифанов Александр Сергеевич11Чувашская республикаПризер II степени
Свеклова Анастасия Юрьевна11Чувашская республикаПризер II степени
Сергеев Михаил Григорьевич11Чувашская республикаПризер II степени
Киргизова Валентина Владимировна11Чувашская республикаПризер II степени
Удачина Екатерина Владимировна 11Белгородская областьПризер III степени
Хайлова Ирина Сергеевна11Чувашская республикаПризер III степени
Горбунова Виктория Леонидовна11Чувашская республикаПризер III степени
Донских Маргарита Сергеевна11Белгородская областьПризер III степени
Головина Ангелина Сергеевна 11Белгородская областьПризер III степени
Ряполова Елизавета Сергеевна11Белгородская областьПризер III степени
Танцюра Софья Андреевна11Белгородская областьПризер III степени