Русский язык. Региональные площадки.

ФИО Класс Субъект РФ Степень
Рыжова Дарья Алексеевна 6 Чувашская республика Победитель I степени
Ипатьева Анна Олеговна 6 Чувашская республика Победитель I степени
Долманова Елена Фёдоровна 6 Белгородская область Победитель I степени
Морозова Наталья Дмитриевна 6 Чувашская республика Победитель I степени
Чадайкина Яна Дмитриевна 6 Чувашская республика Победитель I степени
Фомина Елизавета Витальевна 6 Белгородская область Победитель I степени
Иванова Софья Николаевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Каунова Юлия Денисовна 6 Чувашская республика Призер II степени
Михайлова Елизавета Евгеньевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Николаева Мария Александровна 6 Чувашская республика Призер II степени
Якушенок Елена Александровна 6 Чувашская республика Призер II степени
Васильева Ксения Александровна 6 Чувашская республика Призер II степени
Степанова Юлия Никитична 6 Чувашская республика Призер II степени
Яковлева Татьяна Владимировна 6 Чувашская республика Призер II степени
Толстошеева Татьяна Олеговна 6 Белгородская область Призер II степени
Григорьева Анна Андреевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Ларионова Елена Сергеевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Портнов Тимур Алексеевич 6 Чувашская республика Призер II степени
Шипатова Анастасия Андреевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Гамидов Антон Арсенович 6 Белгородская область Призер II степени
Ягфарова Екатерина Ильмаровна 6 Белгородская область Призер II степени
Парамонов Дмитрий Юрьевич 6 Чувашская республика Призер II степени
Карпунева Наталия Витальевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Краснов Кирилл Геннадьевич 6 Чувашская республика Призер II степени
Селезнёва Софья Александровна 6 Белгородская область Призер II степени
Морозова Дарья Александровна 6 Белгородская область Призер II степени
Ахкоз Алена Сергеевна 6 Белгородская область Призер II степени
Ефимов Никита Петрович 6 Чувашская республика Призер II степени
Петров Андрей Владимирович 6 Чувашская республика Призер II степени
Мефодьев Михаил Борисович 6 Чувашская республика Призер III степени
Набережных Анна Андреевна 6 Белгородская область Призер III степени
Гончарова Екатерина Ивановна 6 Белгородская область Призер III степени
Григорьева Татьяна Сергеевна 6 Чувашская республика Призер III степени
Свириденко Татьяна Сергеевна 6 Белгородская область Призер III степени
Соколова Елена Сергеевна 6 Чувашская республика Призер III степени
Годунова Елизавета Станиславовна 6 Белгородская область Призер III степени
Папян Мария Ильинична 6 Белгородская область Призер III степени
Соловьёва Валерия Евгеньевна 6 Белгородская область Призер III степени
Крючков Илья Русланович 6 Белгородская область Призер III степени
Портнова Дарья Владимировна 6 Чувашская республика Призер III степени
Бочарова Наталья Владимировна 6 Белгородская область Призер III степени
Вафин Артур Русланович 6 Белгородская область Призер III степени
Петрова Ансатасия Сергеевна 6 Чувашская республика Призер III степени
Мельникова Анна Дмитриевна 6 Республика Коми Призер III степени
Безбородкова Дарья Руслановна 6 Белгородская область Призер III степени
Король Матвей Максимович 6 Белгородская область Призер III степени
Карташев Эдуард Денисович 6 Белгородская область Призер III степени
Мартынова Анна Вячеславовна 6 Белгородская область Призер III степени
Ермошин Иван Александрович 6 Чувашская республика Призер III степени
Никитенко Анастасия Дмитриевна 6 Белгородская область Призер III степени
Симонова Дарья Сергеевна 6 Белгородская область Призер III степени
Карсакова Екатерина Сергеевна 7 Чувашская республика Победитель I степени
Тыркалова Анастасия Артуровна 7 Белгородская область Победитель I степени
Шубеничева Диана Руслановна 7 Белгородская область Победитель I степени
Вишнякова Анастасия Андреевна 7 Белгородская область Победитель I степени
Ермакова Вероника Игоревна 7 Белгородская область Победитель I степени
Канайчева Светлана Дмитриевна 7 Белгородская область Победитель I степени
Гусарова Татьяна Евгеньевна 7 Республика Коми Победитель I степени
Захарова Екатерина Игоревна 7 Белгородская область Победитель I степени
Мизун Ксения Андреевна 7 Белгородская область Победитель I степени
Рузанова Лана Олеговна 7 Белгородская область Призер II степени
Смагина Валерия Игоревна 7 Белгородская область Призер II степени
Виноградская Мария Сергеевна 7 Белгородская область Призер II степени
Бессонов Иван Романович 7 Белгородская область Призер II степени
Гончаров Андрей Иванович 7 Белгородская область Призер II степени
Рощина Аделина Алексеевна 7 Белгородская область Призер II степени
Брицкая Анастасия Ярославовна 7 Республика Коми Призер II степени
Ласточкина Анна Германовна 7 Чувашская республика Призер II степени
Григорьева Александра Сергеевна 7 Чувашская республика Призер II степени
Журавлева Дарья Сергеевна 7 Чувашская республика Призер II степени
Курбатова Полина Олеговна 7 Чувашская республика Призер II степени
Федотова Елизавета Михайловна 7 Чувашская республика Призер II степени
Пантыкина Полина Иванова 7 Белгородская область Призер II степени
Бутырская Арина Вячеславовна 7 Чувашская республика Призер III степени
Колабухова Дарья Ивановна 7 Белгородская область Призер III степени
Медянкин Артемий Юрьевич 7 Белгородская область Призер III степени
Плехов Всеволод Евгеньевич 7 Белгородская область Призер III степени
Литовченко Владимир Михайлович 7 Белгородская область Призер III степени
Малахова Мария Александровна 7 Белгородская область Призер III степени
Бобкова София Глебовна 7 Белгородская область Призер III степени
Дурнева Анастасия Романовна 7 Белгородская область Призер III степени
Коваленко Дарья Павловна 7 Белгородская область Призер III степени
Халапян Алёна Сергеевна 7 Белгородская область Призер III степени
Шабалина Татьяна Владимировна 7 Белгородская область Призер III степени
Гордиенко Александра Александровна 7 Белгородская область Призер III степени
Лесина Юлия Алексеевна 7 Белгородская область Призер III степени
Близнюк Алина Викторовна 7 Белгородская область Призер III степени
Баркалова Вероника Максимовна 7 Белгородская область Призер III степени
Костарнов Даниил Павлович 7 Белгородская область Призер III степени
Попова Дарья Сергеевна 7 Белгородская область Призер III степени
Никонорова Светлана Альбертовна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Ергаева Дарья Александровна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Спиридонова Анна Александровна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Филиппова Елена Дмитриевна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Калашникова София Николаевна 8 Белгородская область Победитель I степени
Попова Анастасия Владимировна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Платонова Мария Александровна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Кудряшова Полина Геннадьевна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Афанасьева Валерия Александровна 8 Чувашская республика Призер II степени
Михайлова Елена Александровна 8 Чувашская республика Призер II степени
Рыскина Александра Вячеславовна 8 Чувашская республика Призер II степени
Башкинцева Екатерина Романовна 8 Белгородская область Призер II степени
Баринова Екатерина Евгеньевна 8 Чувашская республика Призер II степени
Куцова Софья Олеговна 8 Белгородская область Призер II степени
Довгаль Татьяна Михайловна 8 Белгородская область Призер II степени
Мансурова Татьяна Валериевна 8 Белгородская область Призер II степени
Токмакова Софья Евгеньевна 8 Белгородская область Призер II степени
Петрова Дарья Владимировна 8 Чувашская республика Призер II степени
Родионов Максим Афанасьевич 8 Белгородская область Призер II степени
Бесхмельницина Виктория Александровна 8 Белгородская область Призер II степени
Власенко Юлиана Петровна 8 Белгородская область Призер II степени
Голощапова Ирина Борисовна 8 Белгородская область Призер II степени
Андреева Яна Евгеньевна 8 Чувашская республика Призер III степени
Рощупкина Татьяна Владимировна 8 Белгородская область Призер III степени
Чугай Анна Андреевна 8 Белгородская область Призер III степени
Белова Ксения Сергеевна 8 Чувашская республика Призер III степени
Слободянюк Ярослав Владимирович 8 Белгородская область Призер III степени
Иванова Юлия Павловна 8 Чувашская республика Призер III степени
Бароян Аида Гришевна 8 Белгородская область Призер III степени
Кондратьева София Сергеевна 8 Белгородская область Призер III степени
Николаева Ксения Олеговна 8 Чувашская республика Призер III степени
Жильникова Юлия Викторовна 8 Белгородская область Призер III степени
Лушина Лилия Анатольевна 8 Чувашская республика Призер III степени
Амбарцумян Илона Кареновна 8 Белгородская область Призер III степени
Булатов Игорь Андреевич 8 Белгородская область Призер III степени
Попова Екатерина Владимировна 8 Белгородская область Призер III степени
Мелкумян Кристина Сергеевна 9 Забайкальский край Победитель I степени
Савченко Виктор Викторович 9 Ростовская область Победитель I степени
Зуев Виталий Викторович 9 Ростовская область Победитель I степени
Топоров Илья Александрович 9 Ростовская область Победитель I степени
Саловьев Алексей Михайлович 9 Ростовская область Победитель I степени
Павлюк Владимир Николаевич 9 Ростовская область Победитель I степени
Викторва Ксения Николаевна 9 Чувашская республика Победитель I степени
Игнатьева Елизавета Андреевна 9 Чувашская республика Победитель I степени
Васильева Ксения Леонидовна 9 Чувашская республика Победитель I степени
Гольнева Анастасия Андреевна 9 Белгородская область Победитель I степени
Бунин Александр Игоревич 9 Ростовская область Призер II степени
Иванова Ксения Владимировна 9 Чувашская республика Призер II степени
Шамаев Максим Романович 9 Ростовская область Призер II степени
Ванюшкина Анна Александровна 9 Чувашская республика Призер II степени
Алексеева Владилена Владиславовна 9 Чувашская республика Призер II степени
Баранова Мария Владимировна 9 Забайкальский край Призер II степени
Тракова Виктория Петровна 9 Чувашская республика Призер II степени
Данилова Оксана Николаевна 9 Чувашская республика Призер II степени
Синицкая Анастасия Максимовна 9 Чувашская республика Призер II степени
Киргизова Екатерина Владимировна 9 Чувашская республика Призер II степени
Сеник Алексей Михайлович 9 Белгородская область Призер II степени
Гасанова Анастасия Эльдаровна 9 Чувашская республика Призер II степени
Мясников Кирилл Сергеевич 9 Чувашская республика Призер II степени
Болтенкова Анастасия Олеговна 9 Белгородская область Призер III степени
Чуйкова Анна Михайловна 9 Белгородская область Призер III степени
Зиновьева Екатерина Максимовна 9 Белгородская область Призер III степени
Медюкова Дарья Сергеевна 9 Белгородская область Призер III степени
Мисайлова Ксения Борисовна 9 Забайкальский край Призер III степени
Надеина Милина Александровна 9 Белгородская область Призер III степени
Бабанина Арина Ивановна 9 Белгородская область Призер III степени
Курманова Дарья Алексеевна 9 Белгородская область Призер III степени
Панкратова Жанна Борисовна 9 Белгородская область Призер III степени
Сотникова Виктория Владимировна 9 Белгородская область Призер III степени
Ефимова Екатерина Дмитриевна 9 Белгородская область Призер III степени
Чистякова Ирина Эдуардовна 9 Белгородская область Призер III степени
Заякина Мария Георгиевна 10 Белгородская область Победитель I степени
Адамова Арина Алексеевна 10 Забайкальский край Победитель I степени
Буртовский Павел Евгеньевич 10 Белгородская область Победитель I степени
Зимнова Юлия Алексеевна 10 Белгородская область Победитель I степени
Краснова Виктория Павловна 10 Чувашская республика Призер II степени
Стрекалов Евгений Алексеевич 10 Белгородская область Призер II степени
Борисова Юлия Корниловна 10 Чувашская республика Призер II степени
Арсенов Дмитрий Николаевич 10 Белгородская область Призер II степени
Толстопятых Евгения Сергеевна 10 Белгородская область Призер II степени
Астанина Светлана Витальевна 10 Белгородская область Призер II степени
Сухомлинова Дарья Дмитриевна 10 Белгородская область Призер II степени
Брылева Инна Андреевна 10 Белгородская область Призер III степени
Гончарова Валерия Эдуардовна 10 Белгородская область Призер III степени
Корнева Марина Михайловна 10 Чувашская республика Призер III степени
Пасюкова Анастасия Андреевна 10 Белгородская область Призер III степени
Шестакова Екатерина Сергеевна 10 Белгородская область Призер III степени
Моисеев Александр Владимирович 10 Белгородская область Призер III степени
Бершанский Данил Андреевич 10 Белгородская область Призер III степени
Ушаков Святослав Олегович 10 Белгородская область Призер III степени
Кудякова Анастасия Алексеевна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Крапивина Алена Александровна 11 Ростовская область Победитель I степени
Воробьева Наталья Николаевна 11 Ростовская область Победитель I степени
Прохорова Любовь Алексеевна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Калинин Николай Викторович 11 Ростовская область Победитель I степени
Михайлова Екатерина Юрьевна 11 Чувашская республика Призер II степени
Скалепев Владимир Александрович 11 Ростовская область Призер II степени
Павлова Ирина Владимировна 11 Чувашская республика Призер II степени
Комлева Евгения Петровна 11 Чувашская республика Призер II степени
Епифанов Александр Сергеевич 11 Чувашская республика Призер II степени
Свеклова Анастасия Юрьевна 11 Чувашская республика Призер II степени
Сергеев Михаил Григорьевич 11 Чувашская республика Призер II степени
Киргизова Валентина Владимировна 11 Чувашская республика Призер II степени
Удачина Екатерина Владимировна 11 Белгородская область Призер III степени
Хайлова Ирина Сергеевна 11 Чувашская республика Призер III степени
Горбунова Виктория Леонидовна 11 Чувашская республика Призер III степени
Донских Маргарита Сергеевна 11 Белгородская область Призер III степени
Головина Ангелина Сергеевна 11 Белгородская область Призер III степени
Ряполова Елизавета Сергеевна 11 Белгородская область Призер III степени
Танцюра Софья Андреевна 11 Белгородская область Призер III степени