Математика. Региональные площадки.

ФИО Класс Субъект РФ Степень
Александрова Варвара Алексеевна 6 Чувашская республика Победитель I степени
Афанасьев Александр Дмитриевич 6 Чувашская республика Победитель I степени
Катин Павел Владимирович 6 Белгородская область Победитель I степени
Каунова Юлия Денисовна 6 Чувашская республика Победитель I степени
Петров Андрей Владимирович 6 Чувашская республика Победитель I степени
Герасимов Артем Андреевич 6 Чувашская республика Призер II степени
Ильин Даниил Романович 6 Чувашская республика Призер II степени
Корнев Максим Евгеньевич 6 Белгородская область Призер II степени
Мефодьев Михаил Борисович 6 Чувашская республика Призер II степени
Севрюков Константин Дмитриевич 6 Белгородская область Призер II степени
Семенова Ника Сергеевна 6 Чувашская республика Призер II степени
Щербаков Сергей Владимирович 6 Чувашская республика Призер II степени
Булгаков Павел Александрович 6 Белгородская область Призер III степени
Гаврилова Ангелина Александровна 6 Чувашская республика Призер III степени
Гаврилова Ангелина Александровна 6 Чувашская республика Призер III степени
Ефимов Никита Петрович 6 Чувашская республика Призер III степени
Земченкова Екатерина Александровна 6 Чувашская республика Призер III степени
Иванова Карина Олеговна 6 Чувашская республика Призер III степени
Коржова Валерия Сергеевна 6 Белгородская область Призер III степени
Пантелеймонов Антон Радиевич 6 Чувашская республика Призер III степени
Парамонов Дмитрий Юрьевич 6 Чувашская республика Призер III степени
Петрова Ансатасия Сергеевна 6 Чувашская республика Призер III степени
Проскурина Полина Александровна 6 Белгородская область Призер III степени
Степанова Юлия Никитична 6 Чувашская республика Призер III степени
Горшенина Анастасия Сергеевна 6 Курская область Призер II степени
Ягфарова Екатерина Ильмаровна 6 Белгородская область Призер II степени
Квочкина Эльвира Владимировна 6 Белгородская область Призер III степени
Федянина Юлия Дмитриевна 6 Белгородская область Призер III степени
Александров Николай Анатольевич 7 Чувашская республика Победитель I степени
Амитин Михаил Сергеевич 7 Белгородская область Победитель I степени
Григоревская Мария Андреевна 7 Чувашская республика Победитель I степени
Дурнева Анастасия Романовна 7 Белгородская область Победитель I степени
Журавлева Дарья Сергеевна 7 Чувашская республика Победитель I степени
Зеленова Елена Сергеевна 7 Чувашская республика Победитель I степени
Мышкин Даниил Владимирович 7 Чувашская республика Победитель I степени
Павлова Елена Максимовна 7 Чувашская республика Победитель I степени
Шалагин Леонид Юрьевич 7 Севастополь Победитель I степени
Бочаров Никита Александрович 7 Белгородская область Призер II степени
Егоров Павел Валерьевич 7 Чувашская республика Призер II степени
Курбатова Полина Олеговна 7 Чувашская республика Призер II степени
Мареева Диана Юрьевна 7 Чувашская республика Призер II степени
Панфилов Дмитрий Владиславович 7 Чувашская республика Призер II степени
Тогузова Любовь Сергеевна 7 Чувашская республика Призер II степени
Фомылин Вадим Сергеевич 7 Чувашская республика Призер II степени
Шубеничева Диана Руслановна 7 Белгородская область Призер II степени
Белова Анна Алексеевна 7 Чувашская республика Призер III степени
Беляев Роман Дмитриевич 7 Чувашская республика Призер III степени
Булгакова Полина Сергеевна 7 Белгородская область Призер III степени
Васина Мария Алексеевна 7 Чувашская республика Призер III степени
Долгих Родион Сергеевич 7 Белгородская область Призер III степени
Жестянкин Михаил Дмитриевич 7 Чувашская республика Призер III степени
Иванов Александр Константинович 7 Чувашская республика Призер III степени
Ковалева Екатерина Александровна 7 Белгородская область Призер III степени
Кудряшов Дмитрий Николаевич 7 Чувашская республика Призер III степени
Мысин Юрий Андреевич 7 Белгородская область Призер III степени
Федотова Елизавета Михайловна 7 Чувашская республика Призер III степени
Яшкова Ксения Андреевна 7 Белгородская область Призер III степени
Бондарев Павел Сергеевич 7 Белгородская область Победитель I степени
Виноградская Мария Сергеевна 7 Белгородская область Победитель I степени
Галкина Елизавета Евгеньевна 7 Белгородская область Победитель I степени
Какоян Валерия Эдуардовна 7 Белгородская область Победитель I степени
Карнаушенко Михаил Алексеевич 7 Белгородская область Победитель I степени
Супрун Илья Николаевич 7 Белгородская область Победитель I степени
Белкин Иван Андреивич 7 Белгородская область Призер II степени
Кондауров Дмитрий Олегович 7 Белгородская область Призер II степени
Кузьменков Юрий Владимирович 7 Белгородская область Призер II степени
Медянкин Артемий Юрьевич 7 Белгородская область Призер II степени
Мизун Ксения Андреевна 7 Белгородская область Призер II степени
Нифантова Настасья Кирилловна 7 Республика Коми Призер II степени
Манько Александр Сергеевич 7 Курская область Призер III степени
Рассохин Антон Сергеевич 7 Курская область Призер III степени
Волкова Елизавета Евгеньевна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Кочинов Роман Владиславович 8 Чувашская республика Победитель I степени
Овденко Анна Максимовна 8 Чувашская республика Победитель I степени
Трофимов Евгений Эдуардович 8 Чувашская республика Победитель I степени
Васильева Юлия Евгеньевна 8 Чувашская республика Призер II степени
Евдокимов Александр Олегович 8 Чувашская республика Призер II степени
Ергаева Дарья Александровна 8 Чувашская республика Призер II степени
Иванов Павел Андреевич 8 Чувашская республика Призер II степени
Картузов Павел Никитична 8 Чувашская республика Призер II степени
Кольцов Андрей Михайлович 8 Чувашская республика Призер II степени
Платонов Николай Дмитриевич 8 Чувашская республика Призер II степени
Харитонов Дмитрий Александрович 8 Чувашская республика Призер II степени
Емельяненко Артем Юрьевич 8 Белгородская область Призер III степени
Платонова Мария Александровна 8 Чувашская республика Призер III степени
Спиридонова Анна Александровна 8 Чувашская республика Призер III степени
Федорова Анна Сергеевна 8 Чувашская республика Призер III степени
Храмов Иван Алексеевич 8 Чувашская республика Призер III степени
Щепкина Софья Борисовна 8 Белгородская область Призер III степени
Азаров Александр Вячеславович 8 Белгородская область Призер III степени
Зайцева Таьтяна Александровна 8 Курская область Призер III степени
Калиничева Екатерина Романовна 8 Курская область Призер III степени
Лысенко Елена Дмитриевна 8 Белгородская область Призер III степени
Очеретяная Анастасия Алексеевна 8 Белгородская область Призер III степени
Сафонникова Анна Романовна 8 Белгородская область Призер III степени
Бунин Александр Игоревич 9 Ростовская область Победитель I степени
Зуев Виталий Викторович 9 Ростовская область Победитель I степени
Савченко Виктор Викторович 9 Ростовская область Победитель I степени
Саловьев Алексей Михайлович 9 Ростовская область Победитель I степени
Шамаев Максим Романович 9 Ростовская область Победитель I степени
Герасин Тимофей Дмитриевич 9 Севастополь Призер II степени
Лазарев Тимофей Александрович 9 Чувашская республика Призер II степени
Павлюк Владимир Николаевич 9 Ростовская область Призер II степени
Степанов Константин Алексеевич 9 Чувашская республика Призер II степени
Топоров Илья Александрович 9 Ростовская область Призер II степени
Захарова Кристина Петровна 9 Чувашская республика Призер III степени
Трофимов Евгений Александрович 9 Чувашская республика Призер III степени
Хорькова Анна Аркадьевна 9 Чувашская республика Призер III степени
Чернявский Алексей Алексеевич 9 Ростовская область Призер III степени
Стряпчих Ксения Александровна 9 Белгородская область Победитель I степени
Алимова Полина Дмитриевна 9 Белгородская область Призер II степени
Баранова Мария Владимировна 9 Забайкальский край Призер II степени
Воронов Владислав Александрович 9 Забайкальский край Призер II степени
Козлов Матвей Дмитриевич 9 Забайкальский край Призер II степени
Сеник Алексей Михайлович 9 Белгородская область Призер II степени
Столбовский Ярослав Владимирович 9 Забайкальский край Призер II степени
Токарев Ян Сергеевич 9 Забайкальский край Призер II степени
Горшечников Иван Дмитриевич 9 Белгородская область Призер III степени
Иванов Сергей Александрович 9 Белгородская область Призер III степени
Истомина Анастасия Александровна 9 Забайкальский край Призер III степени
Кабанов Сергей Сергеевич 9 Забайкальский край Призер III степени
Перцева Дарья Юрьевна 9 Белгородская область Призер III степени
Плетнев Тимофей Серггевич 9 Забайкальский край Призер III степени
Пономарчук Анна Сергеевна 9 Забайкальский край Призер III степени
Семенова Полина Алексеевна 9 Забайкальский край Призер III степени
Портнов Роман Владимирович 10 Чувашская республика Победитель I степени
Требунских Данила Николаевич 10 Белгородская область Победитель I степени
Шемахин Дмитрий Евгеньевич 10 Чувашская республика Победитель I степени
Едкова Ксения Александровна 10 Чувашская республика Призер II степени
Иванов Максим Витальевич 10 Чувашская республика Призер II степени
Калуженко Вероника Яковлевна 10 Севастополь Призер III степени
Миронов Станислав Михайлович 10 Чувашская республика Призер III степени
Недбайлова Алена Александровна 10 Чувашская республика Призер III степени
Русина Людмила Олеговна 10 Севастополь Призер III степени
Савченко Николай Сергеевич 10 Севастополь Призер III степени
Шеломенцев Алексей Владимирович 10 Забайкальский край Победитель I степени
Зуев Илья Александрович 10 Забайкальский край Призер II степени
Нестеров Дмитрий Алексеевич 10 Забайкальский край Призер II степени
Ульшина Мария Дмитриевна 10 Забайкальский край Призер II степени
Уфимцев Данила Юрьевич 10 Забайкальский край Призер II степени
Шведова Вера Дмитриевна 10 Курская область Призер II степени
Астанина Светлана Витальевна 10 Белгородская область Призер III степени
Драняева Елена Павловна 10 Белгородская область Призер III степени
Охотникова Юлия Александровна 10 Белгородская область Призер III степени
Зеленов Роман Алексеевич 11 Чувашская республика Победитель I степени
Киргизова Валентина Владимировна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Комлева Евгения Петровна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Матвеев Владислав Анатольевич 11 Чувашская республика Победитель I степени
Чердаков Михаил Александрович 11 Чувашская республика Победитель I степени
Александров Егор Георгиевич 11 Чувашская республика Призер II степени
Голубева Ксения Романовна 11 Чувашская республика Призер II степени
Мерескин Антон Александрович 11 Чувашская республика Призер II степени
Свеклова Анастасия Юрьевна 11 Чувашская республика Призер II степени
Скалепев Владимир Александрович 11 Ростовская область Призер II степени
Терентьева Ольга Владимировна 11 Чувашская республика Призер II степени
Кривкина Светлана сергеевна 11 Ростовская область Призер III степени
Федоров Николай Вениаминович 11 Чувашская республика Призер III степени
Богданов Захар Андреевич 11 Республика Коми Победитель I степени
Быков Никита Валерьевич 11 Республика Коми Призер II степени
Иосава Лиана Ревазовна 11 Белгородская область Призер II степени
Разинков Юрий Сергеевич 11 Республика Коми Призер II степени
Тумояков Денис Петрович 11 Забайкальский край Призер II степени
Авраменко Антон Дмитриевич 11 Белгородская область Призер III степени
Зимина Ксения Иноревна 11 Забайкальский край Призер III степени
Клочко Иван Владимирович 11 Белгородская область Призер III степени
Куфаев Сергей Викторович 11 Белгородская область Призер III степени
Леснов Степан Сергеевич 11 Забайкальский край Призер III степени
Сорокина Надежда Вячеславовна 11 Белгородская область Призер III степени
Чупров Роман Андреевич 11 Забайкальский край Призер III степени
Шамис Татьяна Сергеевна 11 Забайкальский край Призер III степени