Химия. Региональные площадки.

ФИО Класс Субъект РФ Степень
Анникова Анна Александровна 9 Белгородская область Победитель I степени
Гасанова Анастасия Эльдаровна 9 Чувашская республика Победитель I степени
Степкина Полина Александровна 9 Белгородская область Победитель I степени
Баранова Мария Владимировна 9 Забайкальский край Призер II степени
Мартюшов Матвей Дмитриевич 9 Белгородская область Призер II степени
Курносикова Алина Евгеньевна 9 Курская область Призер II степени
Маркова Анастасия Олеговна 9 Чувашская республика Призер III степени
Андреева Анастасия Андреевна 10 Чувашская республика Победитель I степени
Орленко Елизавета Дмитриевна 10 Оренбургская область Победитель I степени
Нефедова Лидия Андреевна 10 Оренбургская область Победитель I степени
Шмакова Анастасия Александровна 10 Республика Коми Победитель I степени
Ижуткина Юлия Дмитриевна 10 Чувашская республика Призер II степени
Краснова Виктория Павловна 10 Чувашская республика Призер II степени
Чебыкина Александра Андреевна 10 Республика Коми Призер II степени
Исаева Анастасия Олеговна 10 Чувашская республика Призер II степени
Амелин Алексей Геннадивич 10 Севастополь Призер II степени
Рябухин Константин Александрович 10 Белгородская область Призер III степени
Густоева Анна Александровна 10 Чувашская республика Призер III степени
Васькова Дарина Валерьевна 10 Курская область Призер III степени
Овсянникова Любовь Александровна 10 Белгородская область Призер III степени
Орлова Екатерина Андреевна 10 Чувашская республика Призер III степени
Тимофеева Екатерина Евгеньевна 10 Белгородская область Призер III степени
Щипакина Анна Владимировна 11 Оренбургская область Победитель I степени
Зиновьева Анастасия Станиславовна 11 Оренбургская область Победитель I степени
Кудякова Анастасия Алексеевна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Печкова Марта Германовна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Ивахневич Анастасия Викторовна 11 Севастополь Победитель I степени
Петровна Арина Петровна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Петрова Арина Петровна 11 Чувашская республика Победитель I степени
Сысоева Александра Александровна 11 Белгородская область Призер II степени
Матиевская Екатерина Игоревна 11 Белгородская область Призер II степени
Толмачев Владислав Александрович 11 Белгородская область Призер II степени
Гаврилова Оксана Валериевна 11 Чувашская республика Призер III степени
Краснов Димитрий Сергеевич 11 Чувашская республика Призер III степени
Овсянников Михаил Викторович 11 Белгородская область Призер III степени