Физика. Региональные площадки.

ФИО Класс Субъект РФ Степень
Сеник Алексей Михайлович 9 Белгородская область Победитель I степени
Коренев Артём Викторович 9 Белгородская область Победитель I степени
Воронов Владислав Александрович 9 Забайкальский край Победитель I степени
Наволоцкий Никита Алексеевич 9 Нижегородская область Призер II степени
Азаров Максим Евгеньевич 9 Курская область Призер II степени
Баранова Мария Владимировна 9 Забайкальский край Призер II степени
Стряпчих Ксения Александровна 9 Белгородская область Призер II степени
Поляков Дмитрий Сергеевич 9 Белгородская область Призер II степени
Гриценко Тихон Сергеевич 9 Республика Коми Призер III степени
Лисагорова Валерия Сергеевна 9 Белгородская область Призер III степени
Химуля Даниил Игоревич 9 Белгородская область Призер III степени
Бородин Александр Андреевич 9 Белгородская область Призер III степени
Лагутина Виктория Вячеславовна 9 Белгородская область Призер III степени
Рышков Владимир Олегович 10 Белгородская область Победитель I степени
Моисеев Александр Владимирович 10 Белгородская область Победитель I степени
Булавина Анна Константиновна 10 Белгородская область Победитель I степени
Шведова Вера Дмитриевна 10 Курская область Победитель I степени
Досинчук Александра Владимировна 10 Курская область Призер II степени
Васькова Дарина Валерьевна 10 Курская область Призер II степени
Пушкова Кристина Александровна 10 Курская область Призер II степени
Шульцев Илья Львович 10 Курская область Призер II степени
Адамова Арина Алексеевна 10 Забайкальский край Призер II степени
Калашников Даниил Николаевич 10 Забайкальский край Призер II степени
Шатохин Алексей Александрович 10 Белгородская область Призер II степени
Булгаков Ефим Андреевич 10 Белгородская область Призер II степени
Сапрыкин Максим Андреевич 10 Белгородская область Призер II степени
Бобро Данил Павлович 10 Республика Коми Призер III степени
Черников Игорь Игоревич 10 Белгородская область Призер III степени
Зиновкина Дарья Алексеевна 10 Белгородская область Призер III степени
Тибекин Алексей Александрович 10 Белгородская область Призер III степени
Туренко Екатерина Николаевна 10 Белгородская область Призер III степени
Лаптева Елизавета Даниловна 10 Белгородская область Призер III степени
Ким Юрий Львович 10 Белгородская область Призер III степени
Булыгин Андрей Геннадьевич 10 Забайкальский край Призер III степени
Ильясов Сергей Константинович 11 Оренбургская область Победитель I степени
Иосава Лиана Ревазовна 11 Белгородская область Победитель I степени
Радченкова Татьяна Павловна 11 Белгородская область Победитель I степени
Сорокина Надежда Вячеславовна 11 Белгородская область Победитель I степени
Старцев Иван Александрович 11 Белгородская область Победитель I степени
Зимина Ксения Иноревна 11 Забайкальский край Победитель I степени
Чупров Роман Андреевич 11 Забайкальский край Победитель I степени
Богданов Захар Андреевич 11 Республика Коми Призер II степени
Савушкин Даниил Дмитриевич 11 Республика Коми Призер II степени
Фуглаев Виталий Николаевич 11 Белгородская область Призер II степени
Дубровский Богдан Владимирович 11 Белгородская область Призер II степени
Разумов Даниил Андреевич 11 Белгородская область Призер II степени
Половинкин Данил Евгеньевич 11 Белгородская область Призер II степени
Гончаров Александр Олегович 11 Курская область Призер II степени
Глотов Максим Иванович 11 Забайкальский край Призер II степени
Иконников Артем Константинович 11 Севастополь Призер II степени
Соснин Егор Павлович 11 Республика Коми Призер III степени
Дробинина Елизавета Дмитриевна 11 Белгородская область Призер III степени
Крючкова Дарья Александровна 11 Белгородская область Призер III степени
Дятлов Владислав Владимирович 11 Белгородская область Призер III степени
Собкив Данил 11 Белгородская область Призер III степени
Сухоруков Никита Олегович 11 Забайкальский край Призер III степени
Афанасьев Никита Александрович 11 Белгородская область Призер III степени
Беликов Данил Дмитриевич 11 Белгородская область Призер III степени
Темников Дмитрий Юрьевич 11 Белгородская область Призер III степени
Тумояков Денис Петрович 11 Забайкальский край Призер III степени