Уважаемые победители и призеры олимпиады «МИСиС зажигает звезды» по информационно-технологическому направлению!

Мы поздравляем вас с победой, и хотели бы сообщить вам следующую информацию:

Победители и призеры данной олимпиады имеют право без прохождения  отборочного этапа участвовать в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Техника и технологии» 8-11 класс, а также в Открытой олимпиаде школьников по программированию «Когнитивные технологии» (7-11 класс). Направление «ТиТ» проводится по 5 профилям: машиностроение, технологии материалов, электроника, радиотехника и система связи, техника и технологии наземного транспорта, нефтегазовое дело.

Для того чтобы вы попали в списки участников заключительного этапа МИО звезда, необходимо в срок до 15 декабря прислать согласие установленного образца, справку из школы и прислать следующую информацию по адресу mzz@misis.ru с темой письма «Участник_Артек_ИТ_направление»..

Субъект РФ образовательного учреждения
Код субъекта обр. учреждения
Сокращенное название (в соответствии с Уставом)