Открытая олимпиада школьников по программированию «Когнитивные технологии»

В 2018/19 учебном году Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Московский физико-технический институт (государственный университет) совместно с компанией Cognitive Technologies проводят открытую олимпиаду школьников по программированию «Когнитивные технологии» для учащихся 7-11 классов.
Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России, и является олимпиадой второго уровня.
Победители и призеры олимпиады имеют особые права при поступлении в образовательные организации высшего образования.
Олимпиада проводится один раз в год в два этапа – отборочный и заключительный.
Отборочный этап олимпиады проводится в период с 15 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
Победители и призеры отборочного этапа будут приглашены на заключительный этап, который пройдет в очной форме 13 января 2019 года на площадках НИТУ «МИСиС» и МФТИ.
Организаторы берут на себя расходы, связанные с проживанием участников.
С подробной информацией о проведении олимпиады можно ознакомиться на официальной странице олимпиады: http://olymp.misis.ru/