Награждение победителей и призеров.

17 декабря 2017 года в рамках проведения Дня открытых дверей в НИТУ «МИСиС» состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров олимпиады школьников «МИСиС зажигает звезды».
В церемонии приняли участие представитель МДЦ «Артек» Наталья Шевцова и советник директора ВДЦ «Смена» Сергей Килин. В приветственном слове они отметили важность участия школьников в олимпиадах для выявления способностей одаренных детей к определенным видам деятельности, их дальнейшего профессионального обучения и профнавигации для работы в инженерно-технической сфере.
Участие в олимпиаде приняли более 4500 человек. Из них победителями и призерами стали 328 школьников из 38 субъектов Российской Федерации.
Все победители и призеры были отмечены дипломами и памятными подарками от НИТУ «МИСиС».
Участники, проявившие выдающие способности при выполнении заданий олимпиады, получили специальные призы: путевки в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Смена» на тематическую смену нашего университета «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие».
Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой!
Остальным участникам желаем не расстраиваться, дерзать и добиваться поставленной цели на олимпиаде «МИСиС зажигает звезды» в 2018 году!

Изображение 56 из 56