Московская предпрофессиональная олимпиада

Уважаемые школьники!

Приглашаем принять участие в «Московской предпрофессиональной олимпиаде» по техническому направлению.

Олимпиада проводится по трем направлениям: инженерно-конструкторскому, технологическому и научно-технологическому и включает в себя два этапа отборочный и заключительный. Участвовать в олимпиаде могут ученики 8-11 классов.

Отборочный этап является открытым и дистанционным. Каждому участнику необходимо выполнить задания по таким предметам. как физика, информатика, химия и биология. Данный этап является общим для всех направлений. Участники, верно выполнившие задания отборочного этапа могут принять участие в заключительном этапе.
Отборочный этап будет проходить с 1 по 25 декабря 2017 года.

Заключительный этап проходит в три тура. Первый — командное решение проектных (кейсовых) задач, этот тур является дистанционным.
Второй и третий туры являются очными, и включают в себя как командное, так и индивидуальное решение задач. Задания заключительного этапа различны для всех направлений.
Заключительный этап для технологического направления будет проходить 1 апреля на площадке НИТУ «МИСиС».

Регистрация на отборочный этап по ссылке: https://reg.olimpiada.ru/login/