ФГБОУ «ВДЦ «Смена»

Отбор на дополнительную  общеобразовательную общеразвивающую программу в НИТУ «МИСиС» в

ФГБОУ «ВДЦ «Смена» «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений,

или как сделать открытие?»

Целью проведения конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену в 2018 году в ВДЦ «Смена» (далее – тематическая смена), в рамках которой будет проводиться дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?» (далее – Программа), организуемая совместно с ВДЦ «Смена».

К участию в конкурсе на добровольной основе допускаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств, независимо от места учебы, жительства, гражданства, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в возрасте от 14 до 17 лет на момент проведения тематической смены.

В соответствующем курсе Инженерной школы участник указывает информацию о себе, добавляет достижения за последние 3 (три) года (грамоты, дипломы и т.д.); размещает мотивационное письмо, научно-популярное  эссе и подает заявку на участие.

Конкурс проводится в период с 10 мая по 10 сентября 2018 года.

Дата проведения смены : с 9.11.2018 по 22.11.2018

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса – заместитель директора Центра довузовской подготовки и организации приема НИТУ «МИСиС» Елена Викторовна Бушмина.

‎‎Контакты:

+7 499 236-30-78,

+7 495 638-46-78,

+7 495 638-45-16,

bushmina@misis.ru,

vopros@misis.ru

Вся информация о Конкурсе будет размещена на официальном сайте НИТУ «МИСиС» www.misis.ru в разделе «Поступающим» – «Довузовская подготовка» – «ВДЦ «Смена» в срок до 10 мая 2018 года.