Заключительный этап по физико-химическому направлению

Уважаемые участники прошедшие в заключительный этап олимпиады «МИСиС» зажигает звезды» по физико-химическому направлению!

Приглашаем вас принять участие в заключительном этапе олимпиады «МИСиС зажигает звезды» по физико-химическому  направлению, который состоится 24 ноября в 11.00 на площадке НИТУ «МИСиС».

Регистрация участников состоится с 10.00 до 10.50.

При себе необходимо иметь:

1. Обязательно — ПАСПОРТ или свидетельство о рождении (если участник младше 14 лет);
  2. Ручка с пастой синего или черного цвета (гелевая либо шариковая), простой карандаш, линейка;
  3. Оригинал справки из школы, подтверждающей факт обучения участника;
  4. Документы, подтверждающие победу/призовое место (предоставляют победители и призеры «МИСиС зажигает звезды» 2017/18 учебного года соответствующего направления).

Место проведения: г. Москва, Ленинский пр-т, д.4 (главный корпус),1-й этаж. Проезд до ст. м. Октябрьская (кольцевая), выход из метро направо.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: ‎+7 495 638-45-16.

Ждем вас!