Математика. Региональные площадки.

ФИОКлассСубъект РФСтепень
Александрова Варвара Алексеевна6Чувашская республикаПобедитель I степени
Афанасьев Александр Дмитриевич6Чувашская республикаПобедитель I степени
Катин Павел Владимирович6Белгородская областьПобедитель I степени
Каунова Юлия Денисовна6Чувашская республикаПобедитель I степени
Петров Андрей Владимирович6Чувашская республикаПобедитель I степени
Герасимов Артем Андреевич6Чувашская республикаПризер II степени
Ильин Даниил Романович6Чувашская республикаПризер II степени
Корнев Максим Евгеньевич6Белгородская областьПризер II степени
Мефодьев Михаил Борисович6Чувашская республикаПризер II степени
Севрюков Константин Дмитриевич6Белгородская областьПризер II степени
Семенова Ника Сергеевна6Чувашская республикаПризер II степени
Щербаков Сергей Владимирович6Чувашская республикаПризер II степени
Булгаков Павел Александрович6Белгородская областьПризер III степени
Гаврилова Ангелина Александровна6Чувашская республикаПризер III степени
Гаврилова Ангелина Александровна6Чувашская республикаПризер III степени
Ефимов Никита Петрович6Чувашская республикаПризер III степени
Земченкова Екатерина Александровна6Чувашская республикаПризер III степени
Иванова Карина Олеговна6Чувашская республикаПризер III степени
Коржова Валерия Сергеевна6Белгородская областьПризер III степени
Пантелеймонов Антон Радиевич6Чувашская республикаПризер III степени
Парамонов Дмитрий Юрьевич6Чувашская республикаПризер III степени
Петрова Ансатасия Сергеевна6Чувашская республикаПризер III степени
Проскурина Полина Александровна6Белгородская областьПризер III степени
Степанова Юлия Никитична6Чувашская республикаПризер III степени
Горшенина Анастасия Сергеевна6Курская областьПризер II степени
Ягфарова Екатерина Ильмаровна6Белгородская областьПризер II степени
Квочкина Эльвира Владимировна6Белгородская областьПризер III степени
Федянина Юлия Дмитриевна6Белгородская областьПризер III степени
Александров Николай Анатольевич7Чувашская республикаПобедитель I степени
Амитин Михаил Сергеевич7Белгородская областьПобедитель I степени
Григоревская Мария Андреевна7Чувашская республикаПобедитель I степени
Дурнева Анастасия Романовна7Белгородская областьПобедитель I степени
Журавлева Дарья Сергеевна7Чувашская республикаПобедитель I степени
Зеленова Елена Сергеевна7Чувашская республикаПобедитель I степени
Мышкин Даниил Владимирович7Чувашская республикаПобедитель I степени
Павлова Елена Максимовна7Чувашская республикаПобедитель I степени
Шалагин Леонид Юрьевич7СевастопольПобедитель I степени
Бочаров Никита Александрович7Белгородская областьПризер II степени
Егоров Павел Валерьевич7Чувашская республикаПризер II степени
Курбатова Полина Олеговна7Чувашская республикаПризер II степени
Мареева Диана Юрьевна7Чувашская республикаПризер II степени
Панфилов Дмитрий Владиславович7Чувашская республикаПризер II степени
Тогузова Любовь Сергеевна7Чувашская республикаПризер II степени
Фомылин Вадим Сергеевич7Чувашская республикаПризер II степени
Шубеничева Диана Руслановна7Белгородская областьПризер II степени
Белова Анна Алексеевна7Чувашская республикаПризер III степени
Беляев Роман Дмитриевич7Чувашская республикаПризер III степени
Булгакова Полина Сергеевна7Белгородская областьПризер III степени
Васина Мария Алексеевна7Чувашская республикаПризер III степени
Долгих Родион Сергеевич7Белгородская областьПризер III степени
Жестянкин Михаил Дмитриевич7Чувашская республикаПризер III степени
Иванов Александр Константинович7Чувашская республикаПризер III степени
Ковалева Екатерина Александровна7Белгородская областьПризер III степени
Кудряшов Дмитрий Николаевич7Чувашская республикаПризер III степени
Мысин Юрий Андреевич7Белгородская областьПризер III степени
Федотова Елизавета Михайловна7Чувашская республикаПризер III степени
Яшкова Ксения Андреевна7Белгородская областьПризер III степени
Бондарев Павел Сергеевич7Белгородская областьПобедитель I степени
Виноградская Мария Сергеевна7Белгородская областьПобедитель I степени
Галкина Елизавета Евгеньевна7Белгородская областьПобедитель I степени
Какоян Валерия Эдуардовна7Белгородская областьПобедитель I степени
Карнаушенко Михаил Алексеевич7Белгородская областьПобедитель I степени
Супрун Илья Николаевич7Белгородская областьПобедитель I степени
Белкин Иван Андреивич7Белгородская областьПризер II степени
Кондауров Дмитрий Олегович7Белгородская областьПризер II степени
Кузьменков Юрий Владимирович7Белгородская областьПризер II степени
Медянкин Артемий Юрьевич7Белгородская областьПризер II степени
Мизун Ксения Андреевна7Белгородская областьПризер II степени
Нифантова Настасья Кирилловна7Республика КомиПризер II степени
Манько Александр Сергеевич7Курская областьПризер III степени
Рассохин Антон Сергеевич7Курская областьПризер III степени
Волкова Елизавета Евгеньевна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Кочинов Роман Владиславович8Чувашская республикаПобедитель I степени
Овденко Анна Максимовна8Чувашская республикаПобедитель I степени
Трофимов Евгений Эдуардович8Чувашская республикаПобедитель I степени
Васильева Юлия Евгеньевна8Чувашская республикаПризер II степени
Евдокимов Александр Олегович8Чувашская республикаПризер II степени
Ергаева Дарья Александровна8Чувашская республикаПризер II степени
Иванов Павел Андреевич8Чувашская республикаПризер II степени
Картузов Павел Никитична8Чувашская республикаПризер II степени
Кольцов Андрей Михайлович8Чувашская республикаПризер II степени
Платонов Николай Дмитриевич8Чувашская республикаПризер II степени
Харитонов Дмитрий Александрович8Чувашская республикаПризер II степени
Емельяненко Артем Юрьевич8Белгородская областьПризер III степени
Платонова Мария Александровна8Чувашская республикаПризер III степени
Спиридонова Анна Александровна8Чувашская республикаПризер III степени
Федорова Анна Сергеевна8Чувашская республикаПризер III степени
Храмов Иван Алексеевич8Чувашская республикаПризер III степени
Щепкина Софья Борисовна 8Белгородская областьПризер III степени
Азаров Александр Вячеславович8Белгородская областьПризер III степени
Зайцева Таьтяна Александровна8Курская областьПризер III степени
Калиничева Екатерина Романовна8Курская областьПризер III степени
Лысенко Елена Дмитриевна8Белгородская областьПризер III степени
Очеретяная Анастасия Алексеевна8Белгородская областьПризер III степени
Сафонникова Анна Романовна8Белгородская областьПризер III степени
Бунин Александр Игоревич9Ростовская областьПобедитель I степени
Зуев Виталий Викторович9Ростовская областьПобедитель I степени
Савченко Виктор Викторович9Ростовская областьПобедитель I степени
Саловьев Алексей Михайлович9Ростовская областьПобедитель I степени
Шамаев Максим Романович9Ростовская областьПобедитель I степени
Герасин Тимофей Дмитриевич9СевастопольПризер II степени
Лазарев Тимофей Александрович9Чувашская республикаПризер II степени
Павлюк Владимир Николаевич9Ростовская областьПризер II степени
Степанов Константин Алексеевич9Чувашская республикаПризер II степени
Топоров Илья Александрович9Ростовская областьПризер II степени
Захарова Кристина Петровна9Чувашская республикаПризер III степени
Трофимов Евгений Александрович9Чувашская республикаПризер III степени
Хорькова Анна Аркадьевна9Чувашская республикаПризер III степени
Чернявский Алексей Алексеевич9Ростовская областьПризер III степени
Стряпчих Ксения Александровна9Белгородская областьПобедитель I степени
Алимова Полина Дмитриевна9Белгородская областьПризер II степени
Баранова Мария Владимировна9Забайкальский крайПризер II степени
Воронов Владислав Александрович9Забайкальский крайПризер II степени
Козлов Матвей Дмитриевич9Забайкальский крайПризер II степени
Сеник Алексей Михайлович9Белгородская областьПризер II степени
Столбовский Ярослав Владимирович9Забайкальский крайПризер II степени
Токарев Ян Сергеевич9Забайкальский крайПризер II степени
Горшечников Иван Дмитриевич9Белгородская областьПризер III степени
Иванов Сергей Александрович9Белгородская областьПризер III степени
Истомина Анастасия Александровна9Забайкальский крайПризер III степени
Кабанов Сергей Сергеевич9Забайкальский крайПризер III степени
Перцева Дарья Юрьевна9Белгородская областьПризер III степени
Плетнев Тимофей Серггевич9Забайкальский крайПризер III степени
Пономарчук Анна Сергеевна9Забайкальский крайПризер III степени
Семенова Полина Алексеевна9Забайкальский крайПризер III степени
Портнов Роман Владимирович10Чувашская республикаПобедитель I степени
Требунских Данила Николаевич10Белгородская областьПобедитель I степени
Шемахин Дмитрий Евгеньевич10Чувашская республикаПобедитель I степени
Едкова Ксения Александровна10Чувашская республикаПризер II степени
Иванов Максим Витальевич10Чувашская республикаПризер II степени
Калуженко Вероника Яковлевна10СевастопольПризер III степени
Миронов Станислав Михайлович10Чувашская республикаПризер III степени
Недбайлова Алена Александровна10Чувашская республикаПризер III степени
Русина Людмила Олеговна10СевастопольПризер III степени
Савченко Николай Сергеевич10СевастопольПризер III степени
Шеломенцев Алексей Владимирович10Забайкальский крайПобедитель I степени
Зуев Илья Александрович10Забайкальский крайПризер II степени
Нестеров Дмитрий Алексеевич10Забайкальский крайПризер II степени
Ульшина Мария Дмитриевна10Забайкальский крайПризер II степени
Уфимцев Данила Юрьевич10Забайкальский крайПризер II степени
Шведова Вера Дмитриевна10Курская областьПризер II степени
Астанина Светлана Витальевна10Белгородская областьПризер III степени
Драняева Елена Павловна10Белгородская областьПризер III степени
Охотникова Юлия Александровна10Белгородская областьПризер III степени
Зеленов Роман Алексеевич11Чувашская республикаПобедитель I степени
Киргизова Валентина Владимировна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Комлева Евгения Петровна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Матвеев Владислав Анатольевич11Чувашская республикаПобедитель I степени
Чердаков Михаил Александрович11Чувашская республикаПобедитель I степени
Александров Егор Георгиевич11Чувашская республикаПризер II степени
Голубева Ксения Романовна11Чувашская республикаПризер II степени
Мерескин Антон Александрович11Чувашская республикаПризер II степени
Свеклова Анастасия Юрьевна11Чувашская республикаПризер II степени
Скалепев Владимир Александрович11Ростовская областьПризер II степени
Терентьева Ольга Владимировна11Чувашская республикаПризер II степени
Кривкина Светлана сергеевна11Ростовская областьПризер III степени
Федоров Николай Вениаминович11Чувашская республикаПризер III степени
Богданов Захар Андреевич11Республика КомиПобедитель I степени
Быков Никита Валерьевич11Республика КомиПризер II степени
Иосава Лиана Ревазовна11Белгородская областьПризер II степени
Разинков Юрий Сергеевич11Республика КомиПризер II степени
Тумояков Денис Петрович11Забайкальский крайПризер II степени
Авраменко Антон Дмитриевич11Белгородская областьПризер III степени
Зимина Ксения Иноревна11Забайкальский крайПризер III степени
Клочко Иван Владимирович11Белгородская областьПризер III степени
Куфаев Сергей Викторович11Белгородская областьПризер III степени
Леснов Степан Сергеевич11Забайкальский крайПризер III степени
Сорокина Надежда Вячеславовна11Белгородская областьПризер III степени
Чупров Роман Андреевич11Забайкальский крайПризер III степени
Шамис Татьяна Сергеевна11Забайкальский крайПризер III степени