Информатика. Региональные площадки.

ФИОКлассСубъект РФСтепень
Наумов Данил 8СевастопольПризер III степени
Плетнев Тимофей Серггевич9Забайкальский крайПобедитель I степени
Пономарчук Анна Сергеевна9Забайкальский крайПобедитель I степени
Сеник Алексей Михайлович9Белгородская областьПобедитель I степени
Азаров Максим Евгеньевич9Курская областьПризер II степени
Пироженко Александра Алексеевна9Курская областьПризер II степени
Токарев Ян Сергеевич9Забайкальский крайПризер II степени
Курносикова Алина Евгеньевна9Курская областьПризер II степени
Столбовский Ярослав Владимирович9Забайкальский крайПризер II степени
Чубаров Андрей Алексеевич9Белгородская областьПризер III степени
Фирсова Алина Анатольевна9Курская областьПризер III степени
Дмитриева Лада Леонидовна9Забайкальский крайПризер III степени
Щиголев Никита Александрович10Белгородская областьПобедитель I степени
Кравец Алексей 10СевастопольПобедитель I степени
Стулов Ефим 10СевастопольПризер III степени
Булгаков Ефим Андреевич10Белгородская областьПризер III степени
Вовк Никита Александрович10Белгородская областьПризер III степени
Ларин Александр Иванович10Белгородская областьПризер III степени
Ковалев Кирилл Александрович10Курская областьПризер III степени
Сандуева Полина Игоревна10Курская областьПризер III степени
Стукановский Артем Олегович10Республика КомиПризеры II степени
Новиков Александр Владимирович10Забайкальский крайПризеры II степени
Тумояков Денис Петрович11Забайкальский крайПобедитель I степени
Зимина Ксения Иноревна11Забайкальский крайПобедитель I степени
Заречнев Сергей Никитич11Белгородская областьПризер II степени
Михайлюк Артём Андреевич11Белгородская областьПризер II степени
Шамис Татьяна Сергеевна11Забайкальский крайПризер II степени
Звягинцев Никита Юрьевич11Белгородская областьПризер III степени
Кретов Валерий Витальевич11Белгородская областьПризер III степени
Полищук Никита Константинович11Белгородская областьПризер III степени
Горностаев Алексей Андреевич11Белгородская областьПризер III степени