Химия. Региональные площадки.

ФИОКлассСубъект РФСтепень
Анникова Анна Александровна9Белгородская областьПобедитель I степени
Гасанова Анастасия Эльдаровна9Чувашская республикаПобедитель I степени
Степкина Полина Александровна9Белгородская областьПобедитель I степени
Баранова Мария Владимировна9Забайкальский крайПризер II степени
Мартюшов Матвей Дмитриевич9Белгородская областьПризер II степени
Курносикова Алина Евгеньевна9Курская областьПризер II степени
Маркова Анастасия Олеговна9Чувашская республикаПризер III степени
Андреева Анастасия Андреевна10Чувашская республикаПобедитель I степени
Орленко Елизавета Дмитриевна10Оренбургская областьПобедитель I степени
Нефедова Лидия Андреевна10Оренбургская областьПобедитель I степени
Шмакова Анастасия Александровна10Республика КомиПобедитель I степени
Ижуткина Юлия Дмитриевна10Чувашская республикаПризер II степени
Краснова Виктория Павловна10Чувашская республикаПризер II степени
Чебыкина Александра Андреевна10Республика КомиПризер II степени
Исаева Анастасия Олеговна10Чувашская республикаПризер II степени
Амелин Алексей Геннадивич10СевастопольПризер II степени
Рябухин Константин Александрович10Белгородская областьПризер III степени
Густоева Анна Александровна10Чувашская республикаПризер III степени
Васькова Дарина Валерьевна10Курская областьПризер III степени
Овсянникова Любовь Александровна10Белгородская областьПризер III степени
Орлова Екатерина Андреевна10Чувашская республикаПризер III степени
Тимофеева Екатерина Евгеньевна10Белгородская областьПризер III степени
Щипакина Анна Владимировна11Оренбургская областьПобедитель I степени
Зиновьева Анастасия Станиславовна11Оренбургская областьПобедитель I степени
Кудякова Анастасия Алексеевна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Печкова Марта Германовна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Ивахневич Анастасия Викторовна11СевастопольПобедитель I степени
Петровна Арина Петровна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Петрова Арина Петровна11Чувашская республикаПобедитель I степени
Сысоева Александра Александровна11Белгородская областьПризер II степени
Матиевская Екатерина Игоревна11Белгородская областьПризер II степени
Толмачев Владислав Александрович11Белгородская областьПризер II степени
Гаврилова Оксана Валериевна11Чувашская республикаПризер III степени
Краснов Димитрий Сергеевич11Чувашская республикаПризер III степени
Овсянников Михаил Викторович11Белгородская областьПризер III степени