Физика. Региональные площадки.

ФИОКлассСубъект РФСтепень
Сеник Алексей Михайлович9Белгородская областьПобедитель I степени
Коренев Артём Викторович9Белгородская областьПобедитель I степени
Воронов Владислав Александрович9Забайкальский крайПобедитель I степени
Наволоцкий Никита Алексеевич9Нижегородская областьПризер II степени
Азаров Максим Евгеньевич9Курская областьПризер II степени
Баранова Мария Владимировна9Забайкальский крайПризер II степени
Стряпчих Ксения Александровна9Белгородская областьПризер II степени
Поляков Дмитрий Сергеевич9Белгородская областьПризер II степени
Гриценко Тихон Сергеевич9Республика КомиПризер III степени
Лисагорова Валерия Сергеевна9Белгородская областьПризер III степени
Химуля Даниил Игоревич9Белгородская областьПризер III степени
Бородин Александр Андреевич9Белгородская областьПризер III степени
Лагутина Виктория Вячеславовна9Белгородская областьПризер III степени
Рышков Владимир Олегович10Белгородская областьПобедитель I степени
Моисеев Александр Владимирович10Белгородская областьПобедитель I степени
Булавина Анна Константиновна10Белгородская областьПобедитель I степени
Шведова Вера Дмитриевна10Курская областьПобедитель I степени
Досинчук Александра Владимировна10Курская областьПризер II степени
Васькова Дарина Валерьевна10Курская областьПризер II степени
Пушкова Кристина Александровна10Курская областьПризер II степени
Шульцев Илья Львович10Курская областьПризер II степени
Адамова Арина Алексеевна10Забайкальский крайПризер II степени
Калашников Даниил Николаевич10Забайкальский крайПризер II степени
Шатохин Алексей Александрович10Белгородская областьПризер II степени
Булгаков Ефим Андреевич10Белгородская областьПризер II степени
Сапрыкин Максим Андреевич10Белгородская областьПризер II степени
Бобро Данил Павлович10Республика КомиПризер III степени
Черников Игорь Игоревич10Белгородская областьПризер III степени
Зиновкина Дарья Алексеевна10Белгородская областьПризер III степени
Тибекин Алексей Александрович10Белгородская областьПризер III степени
Туренко Екатерина Николаевна10Белгородская областьПризер III степени
Лаптева Елизавета Даниловна10Белгородская областьПризер III степени
Ким Юрий Львович10Белгородская областьПризер III степени
Булыгин Андрей Геннадьевич10Забайкальский крайПризер III степени
Ильясов Сергей Константинович11Оренбургская областьПобедитель I степени
Иосава Лиана Ревазовна11Белгородская областьПобедитель I степени
Радченкова Татьяна Павловна11Белгородская областьПобедитель I степени
Сорокина Надежда Вячеславовна11Белгородская областьПобедитель I степени
Старцев Иван Александрович11Белгородская областьПобедитель I степени
Зимина Ксения Иноревна11Забайкальский крайПобедитель I степени
Чупров Роман Андреевич11Забайкальский крайПобедитель I степени
Богданов Захар Андреевич11Республика КомиПризер II степени
Савушкин Даниил Дмитриевич11Республика КомиПризер II степени
Фуглаев Виталий Николаевич11Белгородская областьПризер II степени
Дубровский Богдан Владимирович11Белгородская областьПризер II степени
Разумов Даниил Андреевич11Белгородская областьПризер II степени
Половинкин Данил Евгеньевич11Белгородская областьПризер II степени
Гончаров Александр Олегович11Курская областьПризер II степени
Глотов Максим Иванович11Забайкальский крайПризер II степени
Иконников Артем Константинович11СевастопольПризер II степени
Соснин Егор Павлович11Республика КомиПризер III степени
Дробинина Елизавета Дмитриевна11Белгородская областьПризер III степени
Крючкова Дарья Александровна11Белгородская областьПризер III степени
Дятлов Владислав Владимирович11Белгородская областьПризер III степени
Собкив Данил 11Белгородская областьПризер III степени
Сухоруков Никита Олегович11Забайкальский крайПризер III степени
Афанасьев Никита Александрович11Белгородская областьПризер III степени
Беликов Данил Дмитриевич 11Белгородская областьПризер III степени
Темников Дмитрий Юрьевич11Белгородская областьПризер III степени
Тумояков Денис Петрович11Забайкальский крайПризер III степени